«Зенит» обыграет «Арсенал» в седьмом туре РПЛ 14 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «Зенит» победит тульский «Арсенал» в домашнем поединке седьмого тура чемпионата России, который пройдет в Санкт-Петербурга 14 сентября.

Матч седьмого тура РПЛ «Зенит» - «Арсенал» начнется в 18:30 по московскому времени и пройдет с определенным количеством зрителей на трибунах. Встречу рассудит судейская бригада во главе с Павлом Кукуяном. На матче будет работать система ВАР во главе с Игорем Паниным.

Действующий чемпион страны в минувшем туре на выезде расписал мировую с московским «Локомотивом» (0:0). По итогам шести туров команда Сергея Семака занимает третью позицию в турнирной таблице российского первенства, набрав 13 очков. Дома «Зенит» выиграл девять из последних десяти поединков во всех турнирах.

«Пушкари» в предыдущем туре на выезде уступили московскому «Спартаку» - 1:2. «Оружейники» с пятью баллами в активе находятся на 14-м месте в чемпионате. «Арсенал» в последних пяти гостевых встречах проиграл дважды, дважды победил и один раз сыграл вничью.

В пяти последних очных встречах сине-бело-голубые трижды обыгрывали «канониров», одна виктория – на счету туляков, и один поединок завершился ничьей. В трех из этих пяти матчей командам удалось забить.

Отечественные аналитики (30%) уверены, что хозяева поля одержат победу в предстоящем поединке. Аналогичный процент берет ставку на Ф1 (-1,5). Четыре процента экспертов ожидают увидеть результативную игру и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5).

Ориентировочные составы:

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Ловрен, Мостовой, Сантос, Оздоев, Барриос, Жирков, Малком, Азмун, Дзюба.

«Арсенал»: Шамов, Григалава, Бауэр, Беляев, Довбня, Хлусевич, Кингс Кангва, Ткачев, Костадинов, Ткачев, Кангва.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» обыграет «Арсенал» в седьмом туре РПЛ 14 сентября», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.