«Зенит» обыграет «Краснодар» в третьем туре РПЛ 7 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2021 года

Отечественные эксперты считают, что «Зенит» победит «Краснодар» в поединке третьего тура чемпионата России, который состоится в Санкт-Петербурге 7 августа.

Матч третьего тура РПЛ «Зенит» - «Краснодар» начнется в 17:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным количеством зрителей на трибунах. Матч против «Краснодара» смогут посетить до тысячи человек. Попасть на стадион сможет ограниченное число владельцев абонементов категории «Стандарт», «Фанатский Вираж» и VIP. Их определят случайным образом. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Алексея Амелина.

В первом туре чемпионата России «Зенит» отправился в гости к «Химкам», в матче с которыми одержал уверенную победу со счетом 3:1. Во втором туре сине-бело-голубые на выезде не менее уверенно обыграли «Ростов» со счетом 4:2. С активом в шесть очков команда Сергея Семака возглавляет турнирную таблицу РПЛ.

Коллектив Гончаренко в первом туре в гостях разгромил «Урал», отправив в ворота соперника три безответных мяча. Во втором туре «быки» принимали «Химки» и неожиданно уступили с минимальным счетом. Южане с тремя баллами на счету находятся на десятой строчке в РПЛ. На неделе «Краснодар» оформил трансфер 31-летнего польского хавбека «Локомотива» Гжегожа Крыховяка. Игрок заключил с краснодарским клубом контракт до конца июня 2024 года.

В пяти последних очных встречах «Зенит» трижды одержал победу, два поединка завершились ничьей. Во всех пяти встречах обеим командам удалось забить. В трех последних личных встречах команды забили четыре и более мячей.

По мнению отечественных аналитиков (28%), «Зенит» победит «Краснодар» в предстоящем поединке, в то время как 11 процентов уверены в успехе гостей. 18 процентов экспертов считают, что обе команды сумеют забить. 17 процентов ожидают увидеть результативный поединок и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5). Шесть процентов полагают, что матч завершится ничьей.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Сантос, Ракицкий, Ловрен, Барриос, Ерохин, Кузяев, Вендел, Азмун, Дзюба.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Кайо, Сорокин, Вильена, Крыховяк, Клаэссон, Газинский, Сперцян, Кабелла, Кордоба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» обыграет «Краснодар» в третьем туре РПЛ 7 августа», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.