«Зенит» обыграет «Крылья Советов» в 24-м туре РПЛ 26 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «Зенит» победит «Крылья Советов» в домашнем поединке 24-го тура чемпионата России, который пройдет на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге 26 июня.

Матч 24-го тура РПЛ «Зенит» - «Крылья Советов» состоится сегодня и начнется в 20:30 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Павел Кукуян. Поединок пройдет с ограниченным числом болельщиков на трибунах.

«Зенит» в минувшем туре разгромил на выезде ЦСКА (4:0) и, набрав 53 очка, возглавляет турнирную таблицу российского первенства, опережая московский «Локомотив» на девять пунктов. «Крылья Советов», в свою очередь, являются аутсайдерами чемпионата. Самарцы набрали 22 балла и ведут борьбу за выживание в высшем дивизионе страны. Победа в предстоящей встрече может вывести команду Миодрага Божовича из зоны вылета. В предыдущем туре «КС» дома проиграли «Ахмату» (2:4), при этом первый тайм поединка тогда завершился со счетом 1:0 в пользу самарцев.

В первом круге текущего сезона «Зенит» победил «КС» со счетом 2:0. В пяти последних очных встречах сине-бело-голубые одержали пять побед. «Зенит» не пропустил в пяти из шести последних матчей в чемпионате страны, а самарцы не забили в трех из четырех предыдущих гостевых встреч в РПЛ.

Как считают отечественные аналитики (31%), «Зенит» уверенно обыграет «Крылья Советов» в предстоящем поединке. Популярностью также пользуются ставки на Ф1 (-1,5), ОЗ (нет), ТБ (2,5).

Ориентировочные составы:

«Зенит»: Лунев, Караваев, Иванович, Ракицкий, Сантос, Караваев, Кузяев, Оздоев, Малком, Дзюба, Азмун.

«Крылья Советов»: Фролов, Чернов, Комбаров, Бурлак, Зеффан, Кабутов, Зиньковский, Гацкан, Тимофеев, Глушенков, Попович.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» обыграет «Крылья Советов» в 24-м туре РПЛ 26 июня», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.