«Зенит» обыграет ЦСКА в 23-м туре РПЛ 20 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2020 года

Как полагают отечественные эксперты, санкт-петербургский «Зенит» сумеет выиграть у московского ЦСКА в гостевом поединке чемпионата России, который пройдет на стадионе «Арена ЦСКА» в Москве 20 июня.

Матч 23-го тура РПЛ ЦСКА – «Зенит» состоится сегодня 20 июня и начнется в 19:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Сергей Иванов. Напомним, что фанаты могут посещать матчи РПЛ при разрешении региональных властей, при этом болельщики гостевых клубов не могут присутствовать на матчах.

Сине-бело-голубые возглавляют турнирную таблицу чемпионата России с 50-ю очками на счету, опережая «Локомотив» и «Краснодар» на девять баллов. ЦСКА, в свою очередь, в 22-х турах набрал 36 очков и занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, отставая от «Ростова» на два пункта и опережая московское «Динамо» на шесть баллов.

Во время паузы в чемпионате, вызванной пандемией коронавируса, ЦСКА «потерял» Ильзата Ахметова, который оперировал плечо и находится в лазарете красно-синих до следующего сезона, а у Алана Дзагоева очередная травма. Сообщалось, что в команду вернется Вагнер Лав, но пока что бразилец ничего определенного по поводу своего будущего в ЦСКА не сказал.

У «Зенита» во время паузы «хайп» создавали Артем Дзюба и Сердар Азмун. Первого звал к себе «Тоттенхэм», а второго – «Наполи».

В первом круге текущего сезона команды расписали мировую (1:1). В пяти последних очных встречах команды трижды сыграли вничью, одна победа на счету коллектива Семака, одна виктория – у команды Гончаренко.

Напомним, что в оставшихся матчах РПЛ разрешено проводить по пять замен.

Отечественные эксперты (28%) уверены, что «Зенит» сумеет победить «армейцев». 13 процентов аналитиков предпочитают взять ставку на обе забьют, а десять процентов игроков полагают, что встреча завершится ничьей. Аналогичный процент берет ставку на победу гостей с нулевой форой. Шесть процентов уверены, что «Зенит» не проиграет.

Ориентировочные составы:

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Магнуссон, Дивеев, Васин, Щенников, Бистрович, Обляков, Сигурдссон, Влашич, Чалов.

«Зенит»: Лунев, Караваев, Ракицкий, Иванович, Сантос, Оздоев, Жирков, Дриусси, Малкольм, Азмун, Дзюба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» обыграет ЦСКА в 23-м туре РПЛ 20 июня», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.