«Зенит» обыграл «Маккаби» в матче Евролиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2020 года

В Тель-Авиве завершился матч регулярного чемпионата Евролиги между питерским «Зенитом» и «Маккаби».

Победу со счётом 78:72 одержал российский коллектив. 16 очков в составе победителей набрал Алекс Пойтресс, 14 очков в свой актив записал Матеуш Понитка. У «Маккаби» 18 очков в активе Скотти Уилбекина.

«Маккаби» — «Зенит» 72:78 (22:18, 13:19, 17:25, 20:16)

«Зенит» с 10 победами и пятью поражениями идёт на четвёртом месте в турнирной таблице Евролиги. «Маккаби» (7 побед, 10 поражений) располагается на 12-й позиции.

7 января «Зенит» на выезде сыграет с греческим «Панатинаикосом». Встреча начнётся в 22:00 по московскому времени.«Химки» уступили «Олимпиакосу» в Евролиге, проиграв девятый матч кряду

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» обыграл «Маккаби» в матче Евролиги», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.