«Зенит» ожидаемо победил «Волгу» и сохранил лидирующую позицию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2014 года

В 27-м туре футбольного чемпионата России «Зенит» в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» переиграл нижегородскую «Волгу».

Первый мяч был забит на 25-й минуте: Данни отдал своевременный пас в касание на ход Витселю в штрафную, и бельгиец безупречно пробил низом точно в дальний угол, впервые отличившись в этом году -1:0.

В конце первого тайма хозяева поля могли удвоить преимущество, но Данни не реализовал пенальти.

Второй мяч, после которого отпали все вопросы о победителе, записан на Файзулина: Данни удобно скинул мяч под удар партнеру по команде, и тот, не долго раздумывая, «выстрелил» низом из-за пределов штрафной площади - 2:0.

Благодаря очередному успеху «Зенит» увеличил отрыв от занимающего второе место московского «Локомотива» до четырёх очков, однако «железнодорожники» провели на одну игру меньше.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» ожидаемо победил «Волгу» и сохранил лидирующую позицию», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.