«Зенит» опроверг информацию о ведении переговоров с Фонсекой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Главный тренер «Ромы» Пауло Фонсека не возглавит «Зенит» в грядущее межсезонье.

С такой информацией выступила пресс-служба питерского клуба, опровергшая слухи о возможном приходе португальца летом 2021 года.

«Футбольный клуб «Зенит» не ведёт и не вёл переговоры ни с Фонсекой, ни с другими тренерами. Всё это слухи, не имеющие отношения к реальности. У «Зенита» есть главный тренер — Сергей Богданович Семак», – заявила пресс-служба «Зенита».

Напомним, Фонсека возглавляет «Рому» с 2019 году, перейдя в команду из донецкого «Шахтёра». Под руководством Фонсеки итальянская команда стала шестой в Серии А в прошлом сезоне и добралась до 1/4 финала Лиги Европы.

В текущем первенстве «Рома» идёт седьмой, а также вылетела в полуфинале Лиги Европы. Известно, что на место Фонсеки в «Рому» в следующем сезоне придёт Жозе Моуринью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» опроверг информацию о ведении переговоров с Фонсекой», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.