«Зенит» отправил защитника Прохина в аренду в «Сочи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Центральный защитник «Зенита» Данила Прохин продолжит карьеру в составе «Сочи». Об этом сообщает официальный сайт питерского клуба.

Черноморская команда арендовала игрока до конца нынешнего сезона. Ранее футболист находится в «Сочи» на просмотре.

После матча 1/8 финала Бетсити Кубка России главный тренер черноморского клуба Владимир Федотов заявил о переходе игрока.

19-летний Прохин провел 11 матчей в составе «Зенита», в двух случаях он выходил на поле в матчах Лиги чемпионов. Он дебютировал за сине-бело-голубых летом 2020 года.

«Зенит» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России. Команда Сергея Семака набрала 41 очков в 19 матчах турнира. Что касается «Сочи», то клуб находится на четвертой строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» отправил защитника Прохина в аренду в «Сочи»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.