«Зенит» отреагировал на заявление РФС по ситуации с болельщиками «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2021 года

В «Зените» прокомментировали обеспокоенность РФС в вопросах пребывания на стадионах болельщиков гостевых команд.

«Мы разделяем обеспокоенность РФС по поводу комфорта пребывания на стадионах болельщиков гостевых команд. Однако оценка каких-либо эпизодов должна даваться после изучения всех обстоятельств того или иного инцидента, а не до этого. Мы готовы предоставить необходимую информацию соответствующим инстанциям», — заявили в «Зените».

При этом в стане питерского клуба отметили, что вопросы с пребыванием на арене болельщиков «Локомотива» были обговорены на предматчевом совещании.

Напомним, после матча между «Зенитом» и «Локомотивом» (6:1) всех зрителей, которые находились на гостевом секторе, насильно отправляли на автобусах, которые следовали в центр города. Болельщики не имели возможности каким-либо иным способом покинуть арену.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» отреагировал на заявление РФС по ситуации с болельщиками «Локомотива»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.