«Зенит» победил «Томь» благодаря голу Кокорина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2016 года

В матче 12-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» в Санкт-Петербурге со счетом 1:0 обыграл клуб «Томь». Единственный мяч в середине первого тайма забил Александр Кокорин (26').

«Очень сложная игра получилась, - сказал в телеэфире после финального свистка главный тренер питерцев Мирча Луческу. - «Томь» хорошо двигалась, очень агрессивна и собрана была в каждом эпизоде. Недоволен контратаками и быстрыми атаками, которые мы не смогли реализовать.

Их было очень большое количество и мы, к сожалению, ни одну правильно не трактовали. Неправильные решения принимали в завершающей фазе атаке. Счет был очень скользкий, много моментов было и, к сожалению, мы их не реализовали. Над этим придется работать».

Таким образом, в активе «Зенита» стало 28 очков, которые позволили ему догнать в турнирной таблице лидирующий столичный «Спартак» (28).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» победил «Томь» благодаря голу Кокорина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.