«Зенит» поборется с «Локомотивом» за нападающего «Фиорентины»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2021 года

Два российских клуба претендуют на форварда «Фиорентины» Кристиана Куаме.

По данным источника, в услугах футболиста заинтересованы «Зенит» и «Локомотив». Об этом пишет портал Firenze Viola. Об интересе «железнодорожников» к игроку сообщалось в начале января.

«Зенит» рассматривает вариант, при котором частью сделки с флорентийцами станет иранский форвард Сердар Азмун. Таким образом, клубы могут произвести обмен.

«Локомотив» может предложить за футболиста 15 млн евро. Нападающий был выкуплен «Фиорентиной» у «Дженоа» перед этим сезоном после истечения срока аренды. В текущем розыгрыше Серии А на счету игрока 15 матчей и один забитый мяч. Трансферная стоимость 23-летнего ивуарийца, согласно данным портала Transfermarkt, составляет 14 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» поборется с «Локомотивом» за нападающего «Фиорентины»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.