«Зенит» подтвердил проведение хоккейного матча на «Газпром Арене»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2019 года

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев подтвердил информацию о проведении на стадионе «Газпром Арена» хоккейного матча между сборными России и Финляндии в рамках турнира Кубок Первого канала.

«Принято решение провести на стадионе «Зенита» два хоккейных матча – встречу между сборными России и Финляндии в рамках Кубка Первого канала и матч между СКА и ЦСКА – так же, как и в прошлом году.

Мы постараемся учесть отзывы, которые мы получили в прошлом году от многочисленных болельщиков, чтобы сделать их пребывание на стадионе ещё более комфортным», — заявил Медведев.

Отметим, что матч между сборными России и Финляндии в рамках Еврохоккейтура состоится 15 декабря. В прошлом году встречу между этими командами на «Газпром Арене» посетили 71 381 зритель.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» подтвердил проведение хоккейного матча на «Газпром Арене»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.