«Зенит» показал, как отметил победу над «Спартаком». Видео

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2020 года

Вчера, 16 декабря, состоялся центральный матч 19-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Спартаком". Сине-бело-голубые добились победы со счетом 3:1.

После матча в интернете появился видеоролик, где можно посмотреть, как команда Сергея Семака отпраздновала успех в принципиальном сражении.

Счет в матче «Зенит» открыл уже на 8-й минуте. Сердар Азмун пробил мощно низом, а Александр Максименко не смог спасти свою команду. Гости отыгрались на 22-й минуте. Защитник «Зенита» Деян Ловрен неудачно скинул мяч грудью голкиперу, отправив его в ворота.

«Зенит» снова оказался впереди после точного удара Ярослава Ракицкого на 72-й минуте. А точку в матче уже в компенсированное время поставил Артем Дзюба.

После этой победы «Зенит» набрал 41 очко и упрочил лидерство в турнирной таблице. «Спартак» занимает второе место, набрав 35 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Зенит" показал, как отметил победу над "Спартаком". Видео», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.