«Зенит» показал, что осталось за кадром скандального матча со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2020 года

Клубное телевидение «Зенита» опубликовало видео, в котором показало без комментариев, что происходило в подтрибунном помещении и на тренерском мостике во время полуфинального матча Кубка России со «Спартаком» (2:1).

«Зенит» по итогам матча пробился в финал Кубка, а сама игра вызвала неоднозначную реакцию. «Спартак» был возмущен, на их взгляд, обилием судейских ошибок, за разъяснением которых клуб обратился к главе судейского корпуса Виктору Кашшаи.

Скрытая камера: «Спартак», важнейшая победа и ничего запрещенного.

Кашшаи положительно оценил работу главного арбитра Сергея Иванова, а допущенные им ошибки не признал ключевыми.

В финале, который состоится 25 июля в Екатеринбурге, «Зенит» сыграет с «Химками», которые в полуфинале сенсационно разгромили на выезде «Урал» (3:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» показал, что осталось за кадром скандального матча со «Спартаком»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.