«Зенит» показал эмоции Дзюбы после победного гола в матче с «Краснодаром»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2020 года

Пресс-служба «Зенита» опубликовала видео эмоционального празднования игроков и персонала команды после победы в матче 14-го тура РПЛ над «Краснодаром».

Особое внимание было уделено форварду команды Артему Дзюбе, который забил победный мяч, и накануне попавший в неприятную историю со слитым в интернет видео интимного характера, а также к хавбеку Алексею Сутормину, забившему третий гол петербуржцев в матче, у которого не стало отца.

«Зенит» против «Краснодара»: две минуты эмоций после победы.

«Зенит» благодаря добытому результату вышел на второе место в турнирной таблице. В активе «сине-бело-голубых» 30 очков. Лидирует в РПЛ ЦСКА (31 очко). В тройке также «Спартак» (28 очков).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» показал эмоции Дзюбы после победного гола в матче с «Краснодаром»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.