«Зенит» покинул тренер по физподготовке Ледесма

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2020 года

Тренер «Зенита» по физической подготовке Феликс Ледесма покинул санкт-петербургский клуб. Об этом информирует пресс-служба сине-бело-голубых.

«Тренер "Зенита" по физической подготовке Феликс Ледесма покидает «Зенит». Спасибо за вашу работу и вклад в победы», — говорится в сообщении.

41-летний Ледесма трудился в питерском клубе с июня 2019 года.

До этого испанец работал в «Ливерпуле», «Локомотиве» и «Реале». Кроме того, специалист сотрудничал со сборной России перед Евро-2016.

На старте чемпионата России - 2020/21 «Зенит» в гостях выиграл у «Ротора» (2:0). В следующем туре подопечные Сергея Семака 15 августа встретятся с «Ростовом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» покинул тренер по физподготовке Ледесма», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.