«Зенит» потроллил ЦСКА после новости о бойкоте СМИ в поддержку журналиста Панкова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Пресс-служба «Зенита» не оставила без внимания последние события вокруг московского ЦСКА.

В частности, питерский клуб пошутил над армейцами, отметив, что не будет ничего писать о красно-синих в грядущие выходные.

Напомним, ранее ведущие издания в лице «Чемпионата» и Sports.ru объявили, что не будут публиковать новости о ЦСКА пока клуб не изменит отношения к журналистам. Такой позиции СМИ будут придерживаться до понедельника, 3 мая.

К слову, скандал вокруг красно-синих начался после новости об отказе армейцев выдавать аккредитацию корреспонденту «Чемпионата» Андрею Панкову.

Как считает сам обозреватель, ЦСКА не стал пускать его на матч 28-го тура РПЛ против «Уфы» из-за критической статьи, опубликованной после поражения «Спартаку» (0:1) в столичном дерби.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» потроллил ЦСКА после новости о бойкоте СМИ в поддержку журналиста Панкова», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.