«Зенит» предложил Почеттино 10 млн евро в год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2020 года

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино получил предложение возглавить «Зенит». Об этом сообщает Don Balon.

По данным источника, российский клуб готов платить аргентинцу 10 млн евро. Отмечается, что специалист не спешит переезжать в Санкт-Петербург, поскольку рассчитывает возглавить амбициозный проект. Деньги, как пишет издание, для него на втором месте.

Также сообщается, что услугами Почеттино активно интересуются мадридский «Реал» и «Манчестер Юнайтед».

Осенью 2019 года аргентинец был уволен из «Тоттенхэма», который выводил в финал Лиги чемпионов. С тех пор он находится без работы.

Ранее тренер признался, что мечтает однажды возглавить мадридский «Реал». Ходят слухи, что ради работы с испанским грандом он отказался тренировать «Баварию» и «Барселону».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» предложил Почеттино 10 млн евро в год», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.