«Зенит» предложил 15 млн евро за полузащитника молодежной сборной Бразилии Клаудиньо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2021 года

«Зенит» из Санкт-Петербурга близок к подписанию 24-летнего полузащитника «Ред Булл Брагантино» и молодёжной сборной Бразилии Клаудиньо.

Российский клуб увеличил первоначальное предложение за футболиста до 15 млн евро. По информации источника, «Зенит» хочет оформить трансфер как можно быстрее, опасаясь роста цены на игрока, который в составе сборной Бразилии примет участие в Олимпиаде в Токио.

В прошедшем сезоне Клаудиньо провёл за «Ред Булл Брагантино» 21 матч во всех турнирах, в которых забил три гола и отдал шесть результативных передач. Рыночная стоимость игрока по данным портала Transfermarkt оценивается в 11 миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» предложил 15 млн евро за полузащитника молодежной сборной Бразилии Клаудиньо», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.