«Зенит» предпримет еще одну покупку приобрести защитника «Галатасарая» Маркао

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2021 года

«Зенит» сохраняет интерес к защитнику «Галатасарая» Маркао, сообщает турецкий журналист Халук Юрекли. По данным источника, питерцы предлагают за него порядка 8 млн евро.

Примечательно, что об интересе российского клуба к защитнику сообщалось и ранее. Но тогда издание Footmac утверждало, что «Галатасарай» отказался продать его за 11 млн евро.

Сообщалось, что агент Маркао просил стамбульцев отпустить его клиента, то турецкий клуб посчитал предложение «Зенита» недостаточно привлекательным. Якобы у «Галатасарая» ранее было предложение от «Ромы» в размере 13 млн евро, но турецкая сторона отказалась от продажи.

Агент футболиста намеревается добиться пересмотра условий личного контракта, если «Галатасарай» не станет отпускать игрока.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» предпримет еще одну покупку приобрести защитника «Галатасарая» Маркао», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.