«Зенит» представил новые комплекты формы команды на сезон-2021/22

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2021 года

Петербургский «Зенит» официально представил два комплекта формы команды на новый сезон-2021/22. Цвета комплектов выполнены в классическом стиле.

Снимки были опубликованы в официальном твиттер-аккаунте петербургского клуба. Домашняя форма «Зенита» выполнена в двух цветах – ярко-бирюзовом и светло-голубом. Также можно заметить, что рисунок футболки будет состоять из окраса, похожего на штрихкод.

«Зенит» и @Nike представляют новую игровую форму ⚡ https://t.co/l3CqeHiHSy pic.twitter.com/OyVzwmPcCC— ФК «Зенит» (@zenit_spb) July 15, 2021

Второй комплект формы выглядит проще – почти вся футболка белая, имеющая элементы бирюзовых окрасов. 17 июля «Зенит» проведёт встречу против московского «Локомотива» в рамках финала Суперкубка России по футболу. Начало – в 19:00 по московскому времени. Матч пройдёт на стадионе в Калининграде.

Первую встречу в новом сезоне РПЛ игрокам петербуржцев предстоит сыграть против «Химок». Начало – 24 июля в 17:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» представил новые комплекты формы команды на сезон-2021/22», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.