«Зенит» примет «Локомотив», ЦСКА сыграет с «Рубином». 11 сентября стартует молодежное первенство России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2020 года

Как сообщает инсайдер Василий Конов в Телеграм-канале, молодежное первенство России по футболу начнется 11 сентября и пройдет по новому формату, который не связан с выступлениями основных команд.

В первом же туре «Зенит» примет «Локомотив», «Спартак» на выезде сыграет с тульским «Арсеналом», а ЦСКА встретится с «Рубином». С этого сезона турнир проводится по новому формату и не привязан к играм основных команд. Все игры первенства будут транслироваться на ресурсах команд-хозяев.

Команды поделены на две группы по территориальному принципу. В каждой группе команды сыграют между собой в два круга. Таким образом, на первом этапе пройдет 18 туров.

Коллективы, занявшие места с 1-го по 5-е в своих группах, выходят во второй этап первенства и образуют группу I для определения мест с 1-го по 10-е в итоговой турнирной таблице первенства. Команды, занявшие места с 6-го по 10-е в своих группах, выходят во второй этап первенства и образуют группу II для определения мест с 11-го по 20-е в итоговой турнирной таблице первенства.

Финальный этап будет состоять из десяти туров: первые пять команд группы А сыграют по два раза с пятью лучшими командами группы Б.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» примет «Локомотив», ЦСКА сыграет с «Рубином». 11 сентября стартует молодежное первенство России», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.