«Зенит» продлил контракт с Дугласом Сантосом до 2026 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2021 года

Футбольный клуб «Зенит» объявил о продлении контракта с защитником Дугласом Сантосом до конца сезона-2025/26. Предыдущее соглашение бразильца с клубом истекало в июне 2024 года.

Сантос выступает за «Зенит» с 2019 года. Он перешёл в российский клуб из «Гамбурга» за 13 миллионов евро. В составе зенитовцев футболист дважды выигрывал чемпионат России и один раз кубок страны.

Всего в составе команды из Санкт-Петербурга Сантос провёл 79 матчей, в которых забил три гола и отдал 14 результативных передач. Бразилец является олимпийским чемпионом 2016 года и имеет в своём активе один матч за национальную команду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» продлил контракт с Дугласом Сантосом до 2026 года», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.