«Зенит» продлит контракты с Дзюбой, Жирковым и другими игроками до конца сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2020 года

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сообщил корреспонденту «РБ-Спорт», что клуб продлит все оканчивающиеся контракты футболистов на срок возобновления чемпионата России сезона-2019/20.

15 мая исполком РФС принял решение возобновить приостановленный из-за коронавируса сезон РПЛ с 21 июня. Завершить чемпионат планируется в конце июля.

«Все оканчивающиеся контракты будут продлены до конца сезона», - сказал Медведев.

Согласно порталу Transfermarkt, в составе «Зенита» у семи футболистов истекают контракты в конце июня. Это вратарь Михаил Кержаков, защитники Бранислав Иванович и Игорь Смольников, полузащитники Далер Кузяев, Юрий Жирков и Олег Шатов, а также нападающий Артем Дзюба.

Чемпионат России был приостановлен 17 марта по итогам 22-х туров РПЛ. На данный момент «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 50 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» продлит контракты с Дзюбой, Жирковым и другими игроками до конца сезона», автор: Дильшад Ломовских, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.