«Зенит» пройдет медицинское тестирование в ОАЭ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2021 года

Как сообщает «Матч ТВ», санкт-петербургский «Зенит» пройдет полное медицинское тестирование во время первого зимнего сбора в Дубае.

Отмечается, что сегодня тренерский штаб и игроки команды сдали тесты на коронавирус перед отъездом на первый зимний сбор в ОАЭ, который продлится с 15 по 27 января. Остальные полные медицинские тесты команда сдаст уже на месте сбора.

В рамках сборов в Дубае сине-бело-голубые проведут четыре встречи: 21 января «Зенит» сыграет с «Ригой», 24 января - с «Пахтакором» и солигорским «Шахтёром», а 27 января - с «Уралом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» пройдет медицинское тестирование в ОАЭ», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.