«Зенит» проявляет интерес к чемпиону Италии и бывшему игроку «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2021 года

Центральный полузащитник сборной Чили и миланского «Интера» Артуро Видаль может продолжить футбольную карьеру в составе петербургского «Зенита», ставшего чемпионом России в прошлом сезоне.

По информации InterLive, клуб из Санкт-Петербурга проявляет предметную заинтересованность к игроку «Интера», который хочет разгрузить зарплатную ведомость за счет продажи Видаля.

Напомним, что благодаря разгромному успеху над «Локомотивом» команда Сергея Семака оторвалась до конца сезона на недосягаемое расстояние, обеспечив себе золотые медали чемпионата России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» проявляет интерес к чемпиону Италии и бывшему игроку «Барселоны»», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.