«Зенит» разгромил «Ротор» в матче чемпионата России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2021 года

В матче 27-го тура чемпионата России «Зенит» принимал «Ротор». Санкт-петербургский клуб забил в ворота соперника шесть безответных голов.

Хозяева повели в счете перед свистком на перерыв. Соломон Кверквелия неудачно выставил ногу, и мяч после удара Дриусси, выскочившего один на один с Чондричем, задел ее.

«Зенит» устроил разгром во втором тайме. На 56-й минуте отличился Малком. Бразилец роскошно в угол покатил мяч. Вскоре ворота соперника поразил Мостовой.

На 75-й минуте сине-бело-голубые отличились вновь. Сутормин отправил мяч на дальнюю штангу, Дриусси головой скинул на Дзюбу, и россиянин поразил цель. На 77-й минуте гол забил Ерохин.

Точку в этом противостоянии на 87-й минуте поставил Сутормин.

«Зенит» набрал 58 очков и лидирует в РПЛ. «Ротор» (18) идет на 15-й позиции.

Чемпионат России. 27-й тур

«Зенит» — «Ротор» — 6:0 (1:0)

Голы: Кверквелия, 45+2 — в свои ворота (1:0). Малком, 56 (2:0). Мостовой, 65 (3:0). Дзюба, 75 (4:0). Ерохин, 77 (5:0). Сутормин, 67 (6:0)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» разгромил «Ротор» в матче чемпионата России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.