«Зенит» разгромил «Сатурн» с хоккейным счетом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2010 года

В 22-м туре футбольного первенства страны питерский «Зенит» на своем поле со счетом 6:1 выиграл у подмосковного «Сатурна».

Героем матча стал нападающий Александр Кержаков, забивший в ворота гостей три мяча, отличившись на 24-й, 46-й и 54-й минутах. Форвард мог бы забить еще, однако помешала травма - на 64-й минуте встречи Александр покинул поле, держась за поясницу.

Еще в составе «Зенита» гол с пенальти забил Данни и по разу точно в цель попали Данко Лазович и Алессандро Розина, а гол престижа в составе «Сатурна» на свое имя записал Дмитрий Кириченко.

«Сегодня мы преуспели в реализации. Созданные моменты реализовывали лучше, чем в предыдущих играх. Ребята молодцы, что шли в прессинг всей командой. В предыдущих играх нам этого не хватало, а также было много простых ошибок в передачах», - передает слова Спаллетти официальный сайт «Зенита».

«Зенит» по-прежнему единолично лидирует в чемпионате России, набрав в 20 играх 50 очков (ни одного поражения), у «Рубина», который идет следом, 46 баллов, но при этом казанский клуб провел на два матча больше (в субботу «Рубин» со счетом 1:0 переиграл «Аланию»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» разгромил «Сатурн» с хоккейным счетом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.