«Зенит» сократил отставание от лидирующего ЦСКА до шести очков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2013 года

В матче 24-го тура чемпионата России по футболу «Локомотив» в Москве проиграл «Зениту» из Санкт-Петербурга со счетом 0:1.

В первом тайме «Локомотив» много контролировал мяч и создал несколько голевых моментов, но в атаке преуспел клуб с берегов Невы: Файзулин первым оказался на добивании после угрозы Кержакова.

Во второй половине гости действовали осторожно в защите, но у «Локомотива» все-таки был шанс восстановить равенство: Павлюченко бил почти в упор, но угодил в штангу.

«Железнодорожники» под руководством Славена Билича, которого фанаты «Локомотива» вместе с президентов клуба Ольгой Смородской призвали уйти в отставку, не могут победить уже в шести матчах кряду.

А вот команда под руководством Лучано Спаллетти, воспользовавшись осечкой ЦСКА в матче с «Динамо», смогла сократить отставание от лидирующих армейцев до шести очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» сократил отставание от лидирующего ЦСКА до шести очков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.