«Зенит» сыграет с «Локомотивом» в матче за Суперкубок России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2020 года

Санкт-петербургский «Зенит» и «Локомотив» из Москвы оспорят Суперкубок России по футболу-2020. Об этом стало известно в субботу после окончания финальной встречи Кубка страны между «Зенитом» и подмосковными «Химками».

Дружина Сергея Семака добилась минимальной победы со счетом 1:0 и стала обладателем трофея. Таким образом «Зенит» в этом сезоне оформил дубль – выиграл чемпионат страны и национальный Кубок.

Согласно правилам, в матче за Суперкубок встречаются победитель РПЛ и обладатель Кубка России. Поскольку «Зенит» забрал оба трофея, соперником питерцев станет серебряный призер чемпионата – «Локомотив» из Москвы.

Матч «Зенит» — «Локомотив» пройдет 7 августа в Москве на домашней арене ЦСКА.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» сыграет с «Локомотивом» в матче за Суперкубок России», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.