«Зенит» сыграет четыре матча на сборах в Турции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2020 года

Действующий чемпион России на тренировочных сборах в Турции сыграет четыре матча, сообщает официальный сайт петербургского клуба.

Сине-бело-голубые представили своих соперников по товарищеским матчам в Турции.

«17 февраля петербуржцы встретятся в Белеке с владикавказской «Аланией» и казахстанским «Кайратом». 22 февраля команда также проведёт два матча — против минских «Ислочи» и «Динамо». Сине-бело-голубые будут проходить тренировочные сборы в Турции с 14 по 22 февраля», - сообщает пресс-служба «Зенита».

Вчера «Зенит» разгромил грузинский «Сабуртало» со счетом 4:0 в товарищеском поединке, который прошел в испанском Бенидорме.

Отметим, что питерский клуб с активом в45 очков занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Первый матч после возобновления чемпионата «Зенит» проведет дома 29-го февраля против московского «Локомотива».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» сыграет четыре матча на сборах в Турции», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.