«Зенит» упустил победу в матче пятого тура РПЛ с «Уфой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2021 года

Завершился матч пятого тура Российской премьер-лиги «Уфа» – «Зенит».

Уже на десятой минуте встречи украинский защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий сделал заброс со своей половины поля в чужую штрафную. Там его партнер по команде – бразильский форвард Малком – подхватил мяч и легко переиграл вратаря, ударив низом. Счет стал 0:1 в пользу гостей.

Во втором тайме хозяева сумели отыграться. Нападающий «Уфы» Гамид Агаларов получил мяч в середине штрафной и примерно с одиннадцати метров переиграл вратаря низом. Счет 1:1 до конца встречи не изменился.

«Уфа» – «Зенит» – 1:1 (0:1)

Голы: Агаларов (73) – Малком (10).

Отметим, что игроки «Уфы» заработали три желтых карточки (Касинтура, Фищенко, Плиев), в то время как «сине-бело-голубые» – ни одной.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» упустил победу в матче пятого тура РПЛ с «Уфой»», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.