«Зенит» упустил победу над «Лацио»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2020 года

«Зенит» сыграл вничью с «Лацио» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (1:1).

На 32-й минуте гол после скидки Артема Дзюбы забил Александр Ерохин. Для хавбека это первый мяч за «сине-бело-голубых» в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

Однако в концовке «Лацио» сравнял счёт. С левого фланга Франческо Ачерби сделал прострел, защитник «Зенита» Деян Ловрен невовремя поскользнулся, и Кайседо беспрепятственно вогнал мяч в нижний угол ворот Михаила Кержакова.

Теперь «Лацио» возглавляет группу с пятью очками. У «Зенита» один балл и последнее место.

«Зенит» – «Лацио» – 1:1 (1:0)

Голы: Ерохин (32) – Кайседо (82)

«Зенит»:Кержаков, Караваев, Ловрен, Ракицкий, Сантос, Барриос, Оздоев (Сутормин 90), Кузяев (Вендел 90), Жирков (Круговой 78), Ерохин (Мостовой 61), Дзюба.

«Лацио»:Рейна, Патрик, Корреа (Фелипе 85), Худт, Пароло (Катальди 52), Милинкович-Савич, Ачерби, Марушич, Акпа-Акпро, Мурики (Перейра 59), Фарез (Кайседо 59).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» упустил победу над «Лацио»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.