«Зенит» хочет договориться с Жирковым о новом контракте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

Петербургский «Зенит» хочет продолжить переговоры по продлению контракта с полузащитником Юрием Жирковым, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на осведомленные источники.

«Клуб с берегов Невы по-прежнему заинтересован в том, чтобы Жирков продолжил карьеру в «Зените». Питерцы собираются вернуться к диалогу с футболистом после Евро», – сказал источник «Чемпионату».

Напомним, контракт Жиркова с «Зенитом» истекает в конце июня 2021 года. Ранее сообщалось, что игрок рассматривает предложения от нескольких клубов РПЛ.

За «сине-бело-голубых» игрок выступает с 2016 года, а до этого защищал цвета таких команд, как «Динамо», «Анжи», «Челси», ЦСКА и тамбовский «Спартак». В прошедшем сезоне РПЛ 37-летний хавбек провёл 15 матчей и отдал два голевых паса. Он также вошел в состав сборной России на предстоящий чемпионат Европы по футболу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» хочет договориться с Жирковым о новом контракте», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.