«Зенит» хочет продлить соглашение с Луневым до конца сезона и предложит новый контракт Азмуну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

Санкт-петербургский «Зенит» нацелен до завершения чемпионата России договориться о продлении контракта с голкипером Андреем Луневым. Об этом информирует Sport24.

Также сообщается, что новое соглашение может подписать с сине-бело-голубыми форвард Сердар Азмун.

«В скором времени «Зенит» собирается завершить с Андреем Луневым переговоры по новому контракту. Скорее всего, стороны достигнут договоренности до конца чемпионата.

Кроме того, будет предложен новый контракт Сердару Азмуну. Но это произойдет уже после окончания сезона», — заявил источник.

29-летний Лунев защищает цвета «Зенита» с 2017 года.  В текущем сезоне чемпионата России страж ворот принял участие в десяти матчах, в которых пропустил десять мячей. Ранее также выступал за «Торпедо», «Истру», «Калугу», «Сатурн» и «Уфу». В его активе семь матчей и 14 пропущенных мячей в футболке сборной России.

26-летний Азмун выступает за «Зенит» с 2019 года. В нынешнем российском первенстве в его активе 22 матча, 16 голов и две результативные передачи. Ранее успел поиграть за «Рубин» и «Ростов».

В настоящее время «Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ. В 26 матчах команда набрала 55 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» хочет продлить соглашение с Луневым до конца сезона и предложит новый контракт Азмуну», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.