«Зенит» – «Ростов»: кто фаворит, где смотреть, трансляция матча чемпионата России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2021 года

27 февраля в 16:30 по московскому времени состоится матч 20-го тура чемпионата России «Зенит» — «Ростов».Где смотреть матч «Зенит» — «Ростов»?

Правами на трансляции матчей РПЛ обладает холдинг «Газпром-Медиа». Встречу покажут в прямом эфире и на сайте телеканала «Матч Премьер», начиная с 15:55 по московскому времени.

Для того, чтобы иметь возможность смотреть трансляцию, необходимо приобрести месячную подписку на канал за 299 рублей в месяц, либо на пакет «Спорт» за 399 рублей.Кто является фаворитом матча «Зенит» — «Ростов»?

Аналитики букмекерской компании «Винлайн» уверены в победе команды Сергея Семака, давая коэффициент 1,52. Победу ростовчан можно взять за 6,57. Ничейный исход оценивается в 4,28.

Также эксперты считают, что петербуржцы не сумеют одержать победу, не пропустив при этом голов. На то, что «Зенит» не победит всухую, можно поставить за 1,57.

Стоит отметить, что в первом круге «Зенит» в гостях одолел соперника, играя часть матча в меньшинстве — 2:0.

«Зенит» выигрывал два последних чемпионства в РПЛ, а также лидирует в лиге на данный момент (41 очко). Следом идут ЦСКА (37) и «Спартак» (35). «Ростов» располагается на пятой позиции (32). Зенит – Ростов прогноз 27 февраля 2021 года: ставки и коэффициенты на матч чемпионата РоссииГде смотреть «Зенит» — «Ростов» 27 февраля

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» – «Ростов»: кто фаворит, где смотреть, трансляция матча чемпионата России», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.