«Зенит» – «Урал» – 5:1: видеообзор матча 17-го тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2020 года

«Зенит» одолел «Урал» со счетом 5:1 в 17-м туре РПЛ.

Главным героем встречи стал форвард хозяев Сердар Азмун, который поучаствовал в каждом голе своей команды. Три из пяти мячей он забил сам, в одном ассистировал Дугласу Сантосу, а также заработал пенальти, который реализовал Артём Дзюба.

В составе гостей единственный мяч при счёте 5:0 забил полузащитник Артем Шаболин. Азмун был признан лучшим игроком встречи по версии эксперта «Матч Премьер» Андрея Аршавина.

Представляем вашему вниманию лучшие моменты встречи в Санкт-Петербурге:

05.12.2020 Зенит - Урал - 5:1. Обзор матча.

Благодаря этой победе «Зенит» вышел на первое место в РПЛ, набрав 35 очков. Азмун с девятью голами стал лидером бомбардирской гонки чемпионата. «Урал» с 19-ю очками идёт на 11-м месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» – «Урал» – 5:1: видеообзор матча 17-го тура РПЛ», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.