«Зенит» – ЦСКА – 2:1: видеообзор главного матча 3-го тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2020 года

«Зенит» на своём поле обыграл ЦСКА в матче 3-го тура РПЛ и единолично возглавил турнирную таблицу.

В составе хозяев дублем отметился нападающий Сердар Азмун, который сначала вывел команду вперед на 19-й минуте встречи, а на 70-й принес команде Сергея Семака победу.

В составе «армейцев» голом отметился полузащитник Никола Влашич, который забил гол прекрасным дальним ударом на 26-й минуте встречи.

19.08.2020 Зенит - ЦСКА - 2:1. Обзор матча.

В следующем туре «Зенит» примет дома «Тамбов», в ЦСКА на своём поле встретятся с «Рубином» Оба матча состоятся 22 августа.

«Зенит» — единственная команда, которая не потеряла очки после трёх туров, обыграв «Ротор» (2:0), «Ростов» (2:0) и ЦСКА (2:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» – ЦСКА – 2:1: видеообзор главного матча 3-го тура РПЛ», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.