«Зенит» – фаворит матча с «Арсеналом» в 1/8 финала Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

В субботу, 20 февраля, в России возобновится футбольный сезон. В матче 1/8 финала Бетсити Кубка России «Зенит» примет на своем поле тульский «Арсенал». Встреча на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге начнется в 17:00 по московскому времени.Лучшие предложения на матч «Зенит» – «Арсенал» от «Бетсити»Где смотреть трансляцию матча «Зенит» – «Арсенал»

Прямая трансляция матча 1/8 финала Бетсити Кубка России между «Зенитом» и «Арсеналом» состоится на телеканале «Матч ТВ», начало – в 17:00 по московскому времени. Также федеральный канал покажет в прямом эфире и следующий матч Бетсити Кубка России между «Динамо» и «Спартаком».

По мнению аналитиков «Бетсити», «Зенит» является безоговорочным фаворитом предстоящего матча: на победу команды Сергея Семака предложен коэффициент 1,35, на возможный успех «Арсенала» выставлена котировка 11,00, ничья оценивается в 5,35.

Отметим, что на сборах «Зенит» выиграл все восемь матчей – у «Риги» (4:0), «Пахтакора» (3:0), солигорского «Шахтера» (2:0), «Урала» (3:2), «Арарат-Армении» (4:0), «Ноа» (3:0), сборной Иордании (1:0) и Узбекистана (3:0). Тульский «Арсенал» одержал победы над «Нови-Пазар» (1:0), «Силексом» (4:1), «Лиепаей» (4:1) и «Монтаной» (4:0), а также сыграл вничью с «Бачка-Топола» (0:0) и «Вележом» (3:3). Зенит – Арсенал Тула прогноз 20 февраля 2021 года: ставки и коэффициенты на матч Кубка России

В турнирной таблице российской Премьер-лиги после 19 туров «Зенит» занимает первое место, набрав 41 балл. Тульский «Арсенал» идет в зоне стыковых матчей, расположившись на 14-м месте с 14 очками. В тройке лидеров – ЦСКА (37) и «Спартак» (35).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» – фаворит матча с «Арсеналом» в 1/8 финала Кубка России», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.