«Зенит» — «Арсенал»: Бауэр с пенальти вывел туляков вперёд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

Роберт Бауэр отличился за тульский «Арсенала» против «Зенита» в матче 1/8 финала Кубка России.

Гол был забит на 36 минуте благодаря реализованному 11-метровому удару, который был мощно пробит в правый нижний угол, Андрей Лунёв был бессилен.

После 39 минут матча счёт на табло 2:1 в пользу «Арсенала». Также за туляков голом отличился Кирилл Панченко. У «Зенита» единственный мяч забил Далер Кузяев.

По мнению аналитиков «Бетсити», «Зенит» являлся безоговорочным фаворитом перед началом матча: на победу команды Сергея Семака был предложен коэффициент 1,35, а на возможный успех «Арсенала» котировка состояла 11,00, ничья оценивалась в 5,35.«Зенит» — «Арсенал»: Кузяев открыл счёт в первом тайме«Зенит» — «Арсенал»: Панченко сравнял счёт после рикошета от ОздоеваБетсити Кубок России, 1/8 финала: расписание матчей, анонс и коэффициентыЗенит – Арсенал Тула прогноз 20 февраля 2021 года: ставки и коэффициенты на матч Кубка России

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» — «Арсенал»: Бауэр с пенальти вывел туляков вперёд», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.