«Зенит» — «Ахмат»: видеообзор крупной победы команды Семака

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

13 марта проходят матчи 22-го тура РПЛ.

В Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» местный «Зенит» разгромил «Ахмат». Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу петербуржцев. Голами отметились Вячеслав Караваев, Сердар Азмун, реализовавший пенальти, Артём Дзюба и Андрей Мостовой.

Metaratings.ru предлагает вашему вниманию видеообзор разгромной победы петербуржцев:

13.03.2021 Зенит - Ахмат. Обзор матча.

Команда Сергея Семака одержала первую победу в весенней части РПЛ и увеличила отрыв в турнирной таблице до пяти очков (45). «Ахмат» остаётся 11-м (26).

Аналитики букмекерской компании «Бетсити» перед игрой считали «Зенит» фаворитом предстоящего матча: на его победу был выставлен коэффициент 1,37, на ничью — 5,50, а на победу «Ахмата» — 8,80.

«Промес может быть классной «десяткой» в РПЛ, но не на высоком уровне». Скаут Павел Кучеров – о Квинси, Тиле, Эджуке, Роналду и Месси«Зенит» разгромил «Ахмат» и увеличил отрыв в турнирной таблице РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» — «Ахмат»: видеообзор крупной победы команды Семака», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.