«Зенит» — «Спартак»: видеотрансляция матча 19-го тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2020 года

16 декабря состоится матч 19-го тура российской Премьер-лиги «Зенит» — «Спартак».

Обе команды идут в лидерах чемпионата и в очном противостоянии определят, какая из команд уйдёт на зимний перерыв, занимая первую строчку в турнирной таблице. Встреча на «Газпром Арене» начнётся в 20:00 по московскому времени.

Игру между «Зенитом» и «Спартаком» в прямом эфире будут транслировать телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Кроме того, онлайн трансляция матча будет вестись на официальных сайтах телеканалов и на сайте Metaratings.ru с помощью RuTube-канала «Матч ТВ».Прямая трансляция матча «Зенит» — «Спартак»

Аналитики «Винлайн» считают хозяев явным фаворитом игры, предлагая на победу «Зенита» коэффициент 1,63. На ничью выставлена котировка 4,29, а на возможный успех «Спартака» – 5,28.Смотреть матч «Зенит» — «Спартак» бесплатно«Зенит» – «Спартак»: прогнозы и ставки на матч

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» — «Спартак»: видеотрансляция матча 19-го тура РПЛ», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.