«Зениту» интересен защитник «Балтики» Мещанинов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2020 года

Центральный защитник "Балтики" Артем Мещанинов может продолжить карьеру в РПЛ. В услугах 24-летнего футболиста заинтересован "Зенит".

По информации "Матч ТВ", представители «Зенита» трижды за последнее время приезжали на матчи «Балтики» просматривать уроженца Колпино. Питерский клуб намерен до закрытия трансферного окна подписать одного игрока на позицию центрбека с российским паспортом. Ранее им не удалось оформить трансфер Максима Осипенко и Дмитрия Чистякова из "Ростова".

Мещанинов стал игроком "Балтики" в 2019 году. Клуб из Калининграда купил его у чешского "Баника". Ранее он также выступал за "Зноймо".

В текущем сезоне ФНЛ Мещанинов принял участие в 11 матчах, однако результативными действиями не отметился. Помимо этого, он получил четыре желтые карточки и один раз был удален.

«Зенит» возглавляет турнирную таблицу РПЛ, набрав 21 очко. Столько же очков у «Спартака», но москвичи уступают сопернику по дополнительным показателям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Зениту" интересен защитник "Балтики" Мещанинов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.