«Зе Луиш ревел, а мы вместе с ним». Ребров рассказал, что сломило «Спартак» Кононова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 февраля 2020 года

Вратарь "Спартака" Артем Ребров рассказал, из-за каких событий испортилась атмосфера в коллективе летом 2019 года, когда команду возглавлял Олег Кононов. Футболист считает, что неудачи красно-белых во многом были обусловлены продажей лидеров команды.

В сезоне 2018/19 "Спартак" занял пятое место в турнирной таблице, после чего команду покинули чемпионы России 2016/17 в ее составе - Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков, Фернандо, Луис Адриано, Зе Луиш.

"В команде долго было все хорошо – нас не надломило даже то, что заняли 5-е место и не попали в группу Лиги Европы. Да, игры не получалось, но все было спокойно. До тех пор, пока не ушли лидеры.

Уход Зе – это была прямо трагедия. Он стоял и ревел, а мы вместе с ним. Зе проходит коридор, у него реально слезы. Я с трудом себя сдерживал, чтобы тоже не заплакать. Здесь-то все и пошло вниз", - цитирует Реброва Sports.ru.

Олег Кононов покинул пост главного тренера "Спартака" 29 сентября после поражения от "Оренбурга", ставшего для команды пятым подряд в РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Зе Луиш ревел, а мы вместе с ним". Ребров рассказал, что сломило "Спартак" Кононова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.