«Золотая Корона – Денежные переводы» провела обучение в банках Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2011 года

Специалисты системы «Золотая Корона — Денежные переводы» 9-11 июня провели тренинг для операторов ряда армянских банков-партнеров системы — ЗАО «Ардшининвестбанк», ОАО Армэкономбанка, ЗАО «Акба-Кредит Агрикол Банк». Как отмечается в сообщении пресс-службы системы, всего в тренинге приняли участие 120 сотрудников банков.

Обучение традиционно состояло из двух частей: теоретическая часть включала в себя презентацию о ГК «Центр Финансовых Технологий» и системе «Золотая корона —Денежные переводы», вторая часть была посвящена непосредственно работе в демо-схеме АРМа Системы.

Обучающие тренинги являются обязательной составной частью партнерских программ системы. Именно такой формат позволяет эффективно развивать сотрудничество с новыми участниками и поддерживать давние партнерства. Обучение специалистов «первой линии» - тех, кто в тесном контакте работает с клиентами системы, и от кого, в первую очередь, зависит впечатление о её преимуществах и стандартах работы, является важной частью комплекса мер по обеспечению безупречного сервиса и бесперебойной работы на всех этапах осуществления транзакций по системе «Золотая Корона — Денежные переводы».

По результатам работы пяти месяцев 2011 года дипломами были награждены сотрудники «Акба-Кредит Агрикол Банка» и «Армэкономбанка», показавшие самые высокие результаты по количеству обслуженных клиентов системы «Золотая Корона — Денежные переводы». В конце обучения всем слушателям были вручены сертификаты «К работе в системе “Золотая Корона — Денежные переводы” готов!»

«Золотая Корона — Денежные переводы» (входит в ГК ЦФТ) — система мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющая более 25 000 пунктов на территории России и стран СНГ. В течение последних трех лет — одна из наиболее активно развивающихся систем денежных переводов на рынке России и СНГ. Действующими участниками Системы являются свыше 300 банков на территории России и СНГ. Помимо банков, услуги Системы предоставляют крупные российские ритейлеры, обеспечивающие равномерное покрытие всей территории РФ: «Связной», «Альт Телеком», «Евросеть», «МТС-Ритейл» и «Техносила».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Золотая Корона – Денежные переводы» провела обучение в банках Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.