«Золотые макароны»: скандал на взвешивании случился в Клину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2017 года

Житель Клина раздул скандал в социальных сетях из-за собственной ошибки в магазине. Мужчина взвесил дешевые макароны на весах для кондитерских изделий, и аппарат ему выдал чек на дорогие конфеты, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» со ссылкой на группу «Подслушано в Клину» ВКонтакте.

По словам мужчины, сразу он не заметил ошибки, как и кассир. Разбираться он приехал на следующий день, но результата это не принесло. Тогда возмущенный покупатель снял видео о «неисправных» весах и выложил запись в интернет.

«В магазине есть весы, которые используются для макаронных изделий, и есть весы, которые обслуживают кондитерский отдел. Именно ими и воспользовался покупатель, поэтому при наборе цифры «2» ему был выдан чек о покупке конфет. Это все можно увидеть на снятом им самим видео. Тем не менее покупатель может вернуть свои деньги. Для решения вопроса необходимо обратиться к директору магазина, она всегда находится в зале и готова помочь», — прокомментировали в X5 Retail Group N.V.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Золотые макароны»: скандал на взвешивании случился в Клину», автор: Ольга Ефремова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.