«ИНГО Армения» предлагает своим клиентам дисконтную систему автострахования

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2010 года

Страховая компания «ИНГО Армения» предлагает своим клиентам дисконтную систему автострахования. Автовладелицы, заключив договор ОСАГО, получают также дисконтную карту, которая выдается сроком на год (с 18 декабря 2010г) и предполагает льготное приобретение определенных услуг, сообщает пресс-служба компании. В частности, дисконтная карта позволит клиенту компании при осуществлении определенных операций (замене моторного масла, покупке шин, автозапчастей, медикаментов и при получении амбулаторного лечения) сэкономить в среднем 106.5 тыс. драмов в год.

«ИНГО Армения» обладает одной из самых широких агентских сетей на территории Армении. Потенциальный клиент компании может воспользоваться услугой доставки полиса ОСАГО на дом, возможностью заказать страховой полис по телефону, электронной почте и через сеть столичных платежных терминалов TelCell. Компания обладает лицензиями на осуществление 13 классов страхования не жизни.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ИНГО Армения» предлагает своим клиентам дисконтную систему автострахования», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.