«Идет последовательное наращивание армяно-российского сотрудничества по всему спектру взаимодействия», — заявил президент Армени
26 февраля 2005 года

«Идет последовательное наращивание армяно-российского сотрудничества по всему спектру взаимодействия, и это меня радует», - заявил в итнервью газете «Голос Армении» президент Армении Роберт Кочарян. По его словам, весной предстоит официальный визит президента России в Армению. Это хорошая возможность совместной оценки пройденного пути и определения задач сотрудничества на перспективу, - добваил глава РА. Говоря об отношениях Армении и Грузии по вопросу Джавахети - области Грузии, население которой большей частью состоит из армян, Роберт Кочарян отметил, что «взаимодействие Армении и Грузии по Джавахку должно носить системный характер и иметь серьезную финансовую составляющую». «Понимание этого есть и в Армении и в Грузии. Необходимо выработать механизмы взаимодействия», - подчеркнул он.
Источники[править]



Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.
Комментарии[править]

Если вы хотите сообщить о проблеме в статье (например, фактическая ошибка и т. д.), пожалуйста, используйте обычную страницу обсуждения.
Комментарии на этой странице могут не соответствовать политике нейтральной точки зрения, однако, пожалуйста, придерживайтесь темы и попытайтесь избежать брани, оскорбительных или подстрекательных комментариев. Попробуйте написать такие комментарии, которые заставят задуматься, будут проницательными или спорными. Цивилизованная дискуссия и вежливый спор делают страницу комментариев дружелюбным местом. Пожалуйста, подумайте об этом.
Несколько советов по оформлению реплик:
- Новые темы начинайте, пожалуйста, снизу.
- Используйте символ звёздочки «*» в начале строки для начала новой темы. Далее пишите свой текст.
- Для ответа в начале строки укажите на одну звёздочку больше, чем в предыдущей реплике.
- Пожалуйста, подписывайте все свои сообщения, используя четыре тильды (~~~~). При предварительном просмотре и сохранении они будут автоматически заменены на ваше имя и дату.
Обращаем ваше внимание, что комментарии не предназначены для размещения ссылок на внешние ресурсы не по теме статьи, которые могут быть удалены или скрыты любым участником. Тем не менее, на странице комментариев вы можете сообщить о статьях в СМИ, которые ссылаются на эту заметку, а также о её обсуждении на сторонних ресурсах.