Известия: Самые дорогие билеты Олимпиады Сочи-2014 будут стоить 40 тыс., самые дешевые – 1 тыс. рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2013 года

Газета “Известия” представил цены на билеты Олимпиады Сочи-2014. Официально согласованный вариант обнародуют в ближайшее время.

Самые дорогие билеты будут стоить 40 тыс. рублей, самые дешевые – 1 тыс. рублей. Повезло любителям санного спорта, бобслея и лыжного двоеборья – билеты на эти соревнования самые бюджетные.

40 тыс. рублей – столько стоят билеты на самые лучшие места в финальном мачте по хоккею среди мужчин. В целом, билеты на финал можно будет приобрести и за 7 тыс. – самый дешевый вариант. Горнолыжный спорт не в таком почете, как хоккей. Бюджетные билеты стоят 1,5 тыс. рублей, а билеты на самые близкие места к трассе – 5,5 тыс. рублей.

1 тыс. рублей могут выложить болельщики санного спорта за финал соревнования среди женщин.

Посещение соревнований по фигурному катанию обойдется любителям от 1,5 до 23 тыс. рублей. Причем, соревнования пар на льду ценится больше, чем соревнования одиночников.

Купить билеты на XXII Олимпийские зимние игры 2014 года Сочи можно будет уже в феврале: именно тогда начнется официальная продажа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Известия”: Самые дорогие билеты Олимпиады Сочи-2014 будут стоить 40 тыс., самые дешевые – 1 тыс. рублей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Известия: Самые дорогие билеты Олимпиады Сочи-2014 будут стоить 40 тыс., самые дешевые – 1 тыс. рублей