«Индиана» уступила в шестой раз подряд, несмотря на трипл-дабл Сабониса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2020 года

«Индиана» потерпела домашнее поражение в матче регулярного чемпионата НБА от «Бруклина» — 105:106. Победу команде из Нью-Йорка принес бросок Спенсера Динвидди со средней дистанции за 5 секунд до конца, после чего Малколм Брогдон упустил шанс вновь вернуть лидерство «Пэйсерс», смазав трехочковый с сиреной.

Динвидди набрал 21 очко и добавил к этому 11 подборов, дабл-дабл в составе «Нетс» записал на свой счет также Деандре Джордан (11 очков + 19 передач). «Индиану» от шестого поражения подряд не спас трипл-дабл литовца Домантаса Сабониса (21 очко + 10 подборов + 11 передач).

«Шарлотт» прервал свою серию пяти поражений кряду, в одном из самых нерезультативных матчей сезона переиграв на выезде «Детройт» — 87:76. Самым результативным игроком встречи стал набравший в составе «Хорнетс» 18 очков Майлз Бриджес.

НБА. Регулярный чемпионат

«Индиана Пэйсерс» – «Бруклин Нетс» – 105:106 (28:30, 20:21, 32:26, 25:29)

«Детройт Пистонс» – «Шарлотт Хорнетс» – 76:87 (11:21, 26:26, 22:19, 17:21)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Индиана» уступила в шестой раз подряд, несмотря на трипл-дабл Сабониса», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.